|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Материал изготовления | алюминий, ABS |
|---|---|
| Вес [g] | 1440 г |
| Скорость вылета шара [m/s] | 31 |
| Энергия вылета шара (J) | 0,45 J |
| Вид огня | одиночний, автоматичний |
| Версия gearbox | посвящен |
| АКБ в комплекте | Да |
| Тип аккумулятора | NiMH |
| Вольтаж АКБ [V] | 7,2 В |
| Объем АКБ [mAh] | 450mAh мАч |
| Тип подшипников | Полікарбонатні втулки |
| Тип магазина | пистолетный |
| Емкость магазина | 23 шара |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 180 мм |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6,08 мм |
| Рекомендованные шары | .20g, .23g, .12g |