|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 2790 г |
|---|---|
| Материал изготовления | сталь, дерево, полимер, алюминий |
| Вид огня | одиночний, автоматичний |
| Версия gearbox | V3 HYBRiD |
| Hop-Up | Регулируемый |
| Скорость вылета шара [m/s] | 113 |
| Энергия вылета шара (J) | 1.27 Дж |
| Длина [mm] | 490/735 мм |
| Коннектор | Tamiya Mini |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Версия батареи | stick |
| Тип магазина | бункерный мгазин Hi-Cap |
| Материал магазина | Сталь |
| Емкость магазина | 300 шаров |
| Тип подшипников | Стальные втулки |
| Диаметр подшипников [mm] | 8 мм |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6,03 мм |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 300 мм |
| Серия оружия | АК-серия |
| Рекомендованные шары | .20g, .23g |