|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 2300 g |
|---|---|
| Материал изготовления | nylon, aluminium, stal |
| Вид огня | одиночний, автоматичний |
| Версия gearbox | v.2 |
| Длина [mm] | 510/640 |
| Коннектор | T-Connect (Deans) |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Материал магазина | полимер |
| Диаметр подшипников [mm] | 8 mm |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 140 |
| Серия оружия | M/AR-серия |
| Рекомендованные шары | .23g, .25g |