|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 3050 g |
|---|---|
| Материал изготовления | сталь, алюминий, полимер |
| Вид огня | одиночний, автоматичний |
| Версия gearbox | v.3 |
| Hop-Up | Регулируемый |
| Скорость вылета шара [fps] | 430 |
| Энергия вылета шара (J) | 1.72 |
| Длина [mm] | 730/810 |
| АКБ в комплекте | Да |
| Версия батареи | stick |
| Тип магазина | бункерный мгазин Hi-Cap |
| Материал магазина | ABS |
| Емкость магазина | 500 |
| Тип подшипников | Стальные втулки |
| Диаметр подшипников [mm] | 7 mm |
| Тип резьбы внешнего ствола | Левая резьба |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 325 |
| Серия оружия | АК-серия |
| Рекомендованные шары | .23g, .25g |