|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Длина упаковки CM | 34 |
|---|---|
| Питание | Green Gas |
| Материал изготовления | пластик + металл |
| Hop-Up | Да |
| Вид огня | Автоматический, Одиночный |
| Длина [mm] | 220мм |
| Тип | Green Gas |
| Высота CM Упаковка | 7 |
| Вместимость магазина [шт] | 29 |
| Вес | 835g |
| Blow Back | Да |
| Вид магазина | Магазин механический малой вместительности |
| Цвет | Черный |
| Szerokość opakowania CM | 25,5 |
| Вид резьбы | 16mm CW |
| Длина [mm] | 220 |
| Скорость вылета шара [m/s] | 88 |