|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 3530g |
|---|---|
| Длина [mm] | 840-925mm |
| Тип привода | AEG |
| Материал | металл + пластик |
| Blow Back | Нет |
| Hop-Up | Да |
| Скорость вылета шара [m/s] | 122 |
| Вид огня | Автоматический, Одиночный |
| Версия gearbox | Gearbox v2 |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Тип магазина | бункерний магазин |
| Емкость магазина | 300 |
| Тип резьбы внешнего ствола | 14mm CCW |