|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 2770g |
|---|---|
| Материал изготовления | Алюминий + металл + сталь + пластик |
| Вид огня | Автоматический, Одиночный |
| Hop-Up | Да |
| Blow Back | Нет |
| Скорость вылета шара [m/s] | 119/110 |
| Длина [mm] | 795-880mm |
| Тип | AEG |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Тип магазина | Механический магазин |
| Емкость магазина | 190 |
| Диаметр подшипников [mm] | 8мм |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 363 |
| Серия оружия | M/AR-серия |