|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 3070g |
|---|---|
| Материал изготовления | сталь + ZnAl + пластик |
| Вид огня | Автоматический, Одиночный |
| Hop-Up | Да |
| Blow Back | Нет |
| Скорость вылета шара [m/s] | 122 |
| Длина [mm] | 635/870mm |
| Коннектор | Double Bell / DBoys |
| Тип | 14mm CCW |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Тип магазина | бункерний магазин |
| Емкость магазина | 500 |
| Диаметр подшипников [mm] | 8 |
| Тип резьбы внешнего ствола | Да |
| Серия оружия | АК-серия |