|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 2680g |
|---|---|
| Материал изготовления | алюминий + нейлон и сталь |
| Вид огня | Автоматический, Одиночный |
| Hop-Up | Да |
| Blow Back | Да |
| Скорость вылета шара [m/s] | 116 |
| Длина [mm] | 716-801mm |
| Тип | Электрический |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Тип магазина | Механический магазин |
| Емкость магазина | 140 |
| Тип резьбы внешнего ствола | 14mm CCW |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 280 |
| Серия оружия | M/AR-серия |