|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 2890g |
|---|---|
| Материал изготовления | пластик + металл |
| Вид огня | Автоматический, Одиночный |
| Hop-Up | Да |
| Blow Back | Нет |
| Скорость вылета шара [m/s] | 116 |
| Длина [mm] | 1050мм |
| Коннектор | Да |
| Тип | 14mm CCW |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Тип магазина | бункерний магазин |
| Емкость магазина | 300 |
| Тип резьбы внешнего ствола | Да |
| Серия оружия | M/AR-серия |