|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Материал изготовления | stal, drewno, metal |
|---|---|
| Длина [mm] | 840 |
| Вес [g] | 3780 g |
| Hop-Up | Регулируемый |
| Скорость вылета шара [fps] | 390 |
| Энергия вылета шара (J) | 1.41 |
| Вид огня | одиночний, автоматичний |
| Версия gearbox | специальный |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Вольтаж АКБ [V] | 8,4 |
| Тип подшипников | Стальные втулки |
| Диаметр подшипников [mm] | 8 mm |
| Тип магазина | бункерный мгазин Hi-Cap |
| Емкость магазина | 120 |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 275 |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6.03 |
| Рекомендованные шары | .25g, .28g |
| Серийный номер | Да |