|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 2345g |
|---|---|
| Материал изготовления | цинк и алюминиевый сплав, сталь, пластик, армированный нейлоновым волокном |
| Вид огня | Автоматический, Одиночный |
| Версия gearbox | Gearbox v2 |
| Hop-Up | Да |
| Blow Back | Нет |
| Скорость вылета шара [m/s] | 116/94 |
| Длина [mm] | 750 - 840 мм |
| Коннектор | Tamiya Mini |
| Тип | 14mm CCW |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Тип магазина | бункерный магазин |
| Емкость магазина | 300 |
| Диаметр подшипников [mm] | 8мм |
| Тип резьбы внешнего ствола | 14mm CCW |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 320 мм |
| Серия оружия | M/AR-серия |