|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 2740 g |
|---|---|
| Материал изготовления | металл, полимер, алюминий |
| Вид огня | одиночний, автоматичний |
| Версия gearbox | v.2 Silver Edge |
| Hop-Up | Регулируемый |
| Blow Back | Да |
| Скорость вылета шара [m/s] | 122 |
| Энергия вылета шара (J) | 1,64 J |
| Длина [mm] | 810/900 mm |
| Коннектор | Tamiya Mini |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Версия батареи | mini - SF |
| Тип магазина | бункерный мгазин Hi-Cap |
| Материал магазина | полимер |
| Емкость магазина | 300 шаров |
| Тип подшипников | Стальные шариковые |
| Диаметр подшипников [mm] | 8 mm |
| Тип резьбы внешнего ствола | Левая резьба |
| Диаметр резьбы внешнего ствола [mm] | 14 mm |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6.04 mm |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 385 mm |
| Серия оружия | M/AR-серия |
| Рекомендованные шары | .23g, .25g |