|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 3440 г |
|---|---|
| Материал изготовления | сталь, полимер, алюминий |
| Вид огня | одиночний, автоматичний |
| Версия gearbox | V3 HYBRiD |
| Hop-Up | Регулируемый |
| Скорость вылета шара [m/s] | 131 |
| Энергия вылета шара (J) | 1,72 J |
| Длина [mm] | 825/910 мм |
| Коннектор | Tamiya Mini |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Тип аккумуляторных ячеек | мини |
| Тип магазина | бункерный мгазин Hi-Cap |
| Материал магазина | полимер |
| Емкость магазина | 500 шаров |
| Тип подшипников | Стальные втулки |
| Диаметр подшипников [mm] | 8 мм |
| Тип резьбы внешнего ствола | Левая резьба |
| Диаметр резьбы внешнего ствола [mm] | 14 мм |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6,03 мм |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 400 мм |
| Серия оружия | АК-серия |
| Рекомендованные шары | .23g, .25g |