|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 3175g |
|---|---|
| Материал изготовления | пластик + ZnAl + сталь |
| Вид огня | Автоматический, Одиночный |
| Hop-Up | да, регулируемый |
| Blow Back | Да |
| Скорость вылета шара [m/s] | 117 |
| Длина [mm] | 630-870mm |
| Тип | AEG |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Тип магазина | бункерний магазин |
| Емкость магазина | 350 |
| Тип резьбы внешнего ствола | 14mm CW |
| Серия оружия | G36-серия |