|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Opis
*
| Материал | aluminium, nylon |
|---|---|
| Скорость вылета шара [m/s] | 91 |
| Длина [mm] | 890 mm |
| Материал магазина | ABS |
| Емкость магазина | 30 шаров |
| Режимы огня | Одиночный |
| Энергия вылета шара (J) | 0,84 J |
| Количество магазинов в наборе | 3 шт. |
| Рекомендованные шары | .20g, .23g, .12g |
| Вес | 1770 g |
| Цвет | Черный |
| Тип магазина | Shells |
Этот интернет магазин содержит товары для совершеннолетних. Чтобы продолжить, подтвердите свой возраст