|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 2275g |
|---|---|
| Материал изготовления | пластик + ZnAl + сталь |
| Вид огня | Автоматический, Одиночный |
| Hop-Up | Да |
| Blow Back | Нет |
| Скорость вылета шара [m/s] | 116/94 |
| Длина [mm] | 680-760mm |
| Коннектор | Да |
| Тип | 14mm CCW |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Тип магазина | бункерний магазин |
| Емкость магазина | 250 |
| Диаметр подшипников [mm] | 8мм |
| Тип резьбы внешнего ствола | Да |
| Серия оружия | M/AR-серия |