|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Вес [g] | 3135g |
|---|---|
| Материал изготовления | пластик + металл |
| Вид огня | Ogień pojedynczy, ciągły, seria 2 strzałowa |
| Hop-Up | Да |
| Blow Back | Да |
| Скорость вылета шара [m/s] | 100 |
| Длина [mm] | 945mm |
| Тип | 14mm CCW |
| АКБ в комплекте | Нет |
| Тип магазина | Магазин механический малой вместительности |
| Емкость магазина | 45 |
| Тип резьбы внешнего ствола | Да |
| Серия оружия | G36-серия |