|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Регулировка | пион, уровень |
|---|---|
| Тип прицельных крестов | дальномер |
| Диаметр линзы | 50 |
| Цвет подсветки | красный/зеленый |
| Вес | 445g (bez montażu) |
| Тип | CR2032 |
| Длина [mm] | 317mm |
| Подсветка креста | зеленый, красный |
| Цвет | Черный |
| Увеличение | 3-9X |
| Материал изготовления | Металл |
| Апертура | 50мм |
| Тип монтажа | RIS/Picatinny |